понедельник, 28 января 2019 г.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) — это обязательный экзамен, завершающий освоение учащимися основных образовательных программ среднего и основного общего образования.

Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики утвержден Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного и среднего общего образования.

Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки http://resobrnadzor.ru/ продолжает регистрацию участников для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году. 

С перечнем документов необходимых для регистрации можно ознакомиться в разделе «Перечень документов для регистрации участников государственной итоговой аттестации». Узнать ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с регистрацией и прохождением государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования можно в разделе «Вопросы и ответы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий